8 декабря 2003 14:30
9043

Тольятти – один из флагманов России

Тольяттинцы по праву могут гордиться своим городом. Уже несколько лет Москва и Санкт-Петербург проявляют огромный неподдельный интерес к работе тольяттинских психотерапевтов, поэтому на этой неделе состоятся визиты главного психотерапевта России Карвасарского Б.Д., главного психиатра МЗ РФ Казаковцева Б.А. и президента Российской психотерапевтической ассоциации Назырова Р.К.

Как сообщили АНТ в пресс-центре мэрии Тольятти, во время визита первых лиц области психотерапии и психиатрии произойдёт встреча с клиническими психологами и психотерапевтами г. Тольятти, с руководителями психотерапии Самарской губернии и нашего города. Главный психиатр прочитает лекцию о перспективах развития психотерапии в стране и нововведений министерства здравоохранения в этой области. Состоится круглый стол, организованный департаментом здравоохранения в лице директора департамента Хуторского М.А. и главного психотерапевта ДЗ Тольятти Королёва А.К. и центром «Эйдос» с главными врачами лечебно-профилактических учреждений города. События будут происходить в центре психотерапии «Эйдос».

Основная цель этих визитов – ближе ознакомиться с методами работы и достижениями наших специалистов, чтобы в будущем перенести опыт Тольятти на всю Россию.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: