4 декабря 2012 10:53
10548

Тольятти начали украшать к Новому году

 

Мэрия Тольятти приступает к новогоднему украшению города. На площадях начинают устанавливать елки, развешивается световая иллюминация.

До 25 декабря новогодние елки будут установлены на площади у ДК «Тольятти», возле ДКИТ, в парке культуры и отдыха Комсомольского района, в поселке Поволжский на площади у ДК «Истоки», в поселке Федоровка у здания администрации, в микрорайоне Шлюзовой у ДК «Русич», в Портпоселке, возле Дворца спорта «Волгарь».

Главный атрибут новогоднего праздника традиционно украсят световой иллюминацией. В обязанности подрядных организаций, выигравших аукцион на проведение данных работ, также входит санитарное содержание прилегающей территории. Яркая новогодняя иллюминация появится на перекрестках проспекта Степана Разина и улицы Дзержинского, проспекта Степана Разина и Приморского бульвара.

Также к участию в праздничном украшении города приглашены предприятия и организации Тольятти. Управление потребительского рынка объявило городской смотр-конкурс на лучшее оформление к Новому 2013 году зданий, помещений и прилегающей территории предприятий, организаций, учреждений.

Заявки на участие в конкурсе можно подавать по адресу: улица Белорусская, 33, кабинет 708, контактный телефон (факс): 63-84-94, 63-87-75, e-mail: fsn@tgl.ru в срок до 23 декабря. 

 

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: