3 сентября 2012 08:58
10198

Тольятти отметил День знаний

 

В субботу, 1 сентября, во всех тольяттинских школах прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. С началом нового учебного года учащихся, их родителей и педагогов поздравили мэр города Сергей Андреев и его заместители: Алексей Бузинный, Александр Тарасов, Елена Ширнина, Сергей Анташев, Сергей Харитонов, Вадим Зимин, Сергей Крымцев и Игорь Ладыка. Почетными гостями на празднике стали президент АВТОВАЗа Игорь Комаров и вице-президент по персоналу и социальной политике Дмитрий Михаленко.

Отличным подарком, который преподнес АВТОВАЗ тольяттинским школьникам к началу учебного года, стали 11 современных спортивных площадок. Еще 15 планируется ввести в эксплуатацию к 1 октября. На одной из них, расположенной на территории школы № 66, после торжественной линейки, прошли показательные выступления юных спортсменов из спортшкол и клубов города.

Приглашенные на праздник мэр Тольятти Сергей Андреев и вице-президент по персоналу и социальной политике АВТОВАЗа Дмитрий Михаленко под аплодисменты учеников, родителей и педагогов перерезали символическую красную ленточку. Дмитрий Геннадьевич от лица всего коллектива АВТОВАЗа поздравил ребят с началом нового учебного года и выразил уверенность в том, что ни одна из спортивных площадок никогда не будет пустовать.

Примечательно, что все тольяттинские школы были открыты к началу нового учебного года без замечаний и нареканий со стороны контролирующих и инспектирующих организаций.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: