27 февраля 2018 19:51
469

Тольяттинцам понравился проект «Итальянского сквера» рядом с «Волгарем»

Более 6 тысяч жителей Самарской области оценили проекты благоустройства на сайте Комфортная городская среда менее, чем за неделю. Почти 90% оценок оказались положительными.

Более 700 тольяттинцев оставили оценки под проектами благоустройства в нашем городе. Примерно 90% этих оценок также оказались положительными, а больше всего жителям понравился проект «Итальянского сквера» в Автозаводском районе города.

Напомним, автором проекта является итальянский архитектор Андреа Скопелити. В центре сквера планируется разместить круглую площадь, по своей форме отдаленно напоминающую античные храмы и стадионы. На противоположной стороне — легкую стальную конструкцию в виде двух колец, символизирующую неразрывную историческую связь Италии и России. В сквере будет место для детской площадки, скейт-парка и выставочной зоны.

Напомним, на сайте Комфортной городской среды опубликованы все дизайн-проекты благоустройства Самарской области. Также на сайте предусмотрена возможность оценить проект и узнать контактные данные ответственных за реализацию федеральной программы в каждом городском округе и муниципальном районе.

18 марта жители Самарской области смогут сами выбрать очередность реализации предложенных проектов.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: