16 августа 2017 15:04
878

Тольяттинцев приглашают на Ресторанный день

Тольяттинцев приглашают на Ресторанный день

Отдел современного искусства Тольяттинского художественного музея приглашает на Ресторанный день в Тольятти, который состоится 19 августа с 12:00 до 18:00 на Свердлова, 3.

Ресторанный день в Тольятти — это фестиваль еды, где каждый может открыть ресторан на один день или прийти и попробовать еду от свежеиспеченных рестораторов. Он создаётся силами тысяч людей, открывающих и посещающих однодневные рестораны по всему миру. Идея Ресторанного дня заключается в том, чтобы отлично провести время, получить новые гастрономические впечатления и всем вместе сделать место, где мы живём, лучше.

Среди участников шестого Ресторанного дня: мороженое «Глогурт», компания «Зелёное дерево» и многие другие. Все рестораторы несут личную ответственность за все действия, связанные с открытием своего однодневного ресторана.

В программе Ресторанного дня:

1 пространство:
12:00-18:00 Рестораторы и маркет.
17:00 Объявление победителя розыгрыша корзины еды.

2 пространство:
12:00-18:00 Рестораторы и маркет.

3 пространство:
12:30-13:00 Мастер-класс по скетчингу;
13:00-14:00 Интерактивная игра «Вкусные истории» (готовьте команды);
14:00-14:40 Лекция «Питаться правильно легко» от EVA-фитнес;
15:00-15:40 Лекция «О да, еда» от Отдела современного искусства ТХМ;
16:00-16:15 Призовая викторина от «Додо пицца»;
16:20-18:00 Гастрономический кино-нонстоп.

Улица:
12:00-17:30 Выставка скетчей, в которой можно (и нужно!) принять участие; 
13:00-16:00 Мастерская для взрослых «Фруктовая брошь»; 
13:00-16:00 Мастерская для детей «Цветочное лето»;
14:00-17:00 Игротека от «Знаем играем»;
18:00-18:30 Акустический концерт от Алексея Афонченко.

На протяжении всего Ресторанного дня выставка «Можно/нельзя» и яркая фотозона.

Начало: 19 августа, начало в 12:00. Место проведения: Тольятти, ул. Свердлова, 3

Для посетителей вход свободный. Возраст: 0+.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Вы ходили на выборы?

Загрузка ... Загрузка ...
Сергей Жаритов 24 сентября 22:51
Спортсмены и тренеры уж точно не благодарят администрацию за этот парк! Это лыжная база! В детской спортивной школе занимается более тысячи детей, а лыжников-любителей регулярно тренирующихся ещё больше! Все они занимались на старом городке, выполняли свои комплексы силовой подготовки для лыжников! И что мы видим после завершения строительства? Заполненные скамейки людьми не имеющими отношения к спорту, уличные тренажёры нижайшего качества, где сидят непонятные люди уткнувшись в телефон! Тренеры обходят этот парк и уводят детей в другое место, где лыжники-ветераны предусмотрительно переустановили спортивные снаряды со старого городка! Может парк и хорош, да только в другом месте! Лыжники много лет мечтают о хорошей лыжероллерной трассе, которой нет у нас! Катаются по аллее много лет, где крупнозернистый асфальт от которого можно заработать вибрационную болезнь! Уезжают кататься в другие города, где прекрасные лыжероллерные трассы, а жителей в разы меньше! И вот городок! Явно не для лыжников на лыжной базе! Господа,которые проектировали это хотя бы изучили статистику! Лыжников у нас тысячи, а людей которые сейчас сидят на скамейках в этом парке в десятки раз меньше!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: