4 июня 2012 08:32
9730

Тольяттинцы могут читать на свежем воздухе

Сегодня, 4 июня, в Тольятти на летней площадке центральной библиотеки имени Татищева открывается литературный пресс-салон «Библиобриз». В течение всего лета на свежем воздухе можно будет почитать, отдохнуть, поиграть, обменяться книгами.

«Лето в руках с газетой» — это уголок, где любой житель Тольятти сможет ежедневно читать последние новости, а также листать подшивки газет, уже ставших историей. Тот, кто уже знаком с последними новостями города страны и мира, сможет отправиться на «Рандеву с книгой». К долгожданной встрече с читателем готовы книжные новинки отделов художественной и отраслевой литературы. Юным и совсем маленьким читателям будет предложено провести лето с девизом «Читай, играя — играя, читай». На площадке с таким названием малыши примут участие в целой серии занимательных игр и развлечений.

Если у вас есть книги, которые уже не находят места в доме, центральная библиотека предлагает пополнить ими полку обмена дарами. Вполне возможно, что ненужная вам книга будет востребована другими читателями библиотеки. Для этой цели будет работать уголок буккроссинга.

Литературный пресс-салон «Библиобриз» работает ежедневно с июня по август с 12 до 18 часов, кроме субботы и воскресенья.

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: