2 апреля 2017 11:03
1148

Тольяттинские проекты могут принять участие в Молодежном форуме «iВолга-2017»

С 14 по 24 июня 2017 года на площадке Фестивального парка (Мастрюковские озера) Самарской области пройдет юбилейный V Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга – 2017», организуемый Правительством Самарской области при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО и Федерального агентства по делам молодежи.

Форум создает условия для самореализации молодежи регионов ПФО и продвижения инновационных идей, обучает навыкам проектной деятельности, выявяет и поддерживает талантливую молодежь.

Чтобы стать участником Форума необходимо зарегистрироваться на официальном сайте ivolgaforum.ru, подав проектную заявку. Регистрация началась 01.03.2017 г. и продлится до 15.05.2017 г.

Участники Форума имеют возможность привести с собой проект, усовершенствовать его, презентовать экспертам и получить грант до 300 тыс. руб. на его реализацию по направлениям: «Инновации и техническое творчество» (федеральная смена); «Культурный БУМ!»; «Малая родина — большие возможности»; «МедиаВолна»; «Патриот»; «Поколение добра»; «Политика»; «Спортивная молодежь — здоровая нация»; «Ты – предприниматель».

Ожидается прибытие более двух тысяч гостей из всех субъектов Российской Федерации, входящих в ПФО, а также из других федеральных округов и иностранных государств.

Дополнительную информацию о форуме можно получить на следующих информационных ресурсах: VkontakteTwitterInstagramFacebook.

Программа Форума включает в себя учебные занятия, конвейер молодежных проектов, презентации образовательных программ, проектов социально-экономического и общественно-политического развития Российской Федерации и Приволжского федерального округа, тренинги и мастер-классы, круглые столы, выставки, фестивали, акции, ярмарки инициатив, соревнования, встречи с известными людьми, дискуссии, а также культурно-досуговые, спортивные и туристско-краеведческие программы и иные мероприятия.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: