22 октября 2004 13:50
9446

Тольяттинским студентам расскажут о французском образовании

С 27 по 29 октября, при поддержке Управления внешнеэкономической деятельности мэрии, наш город посетит представитель французского правительственного агентства «EduFrance» в Самарском регионе Павел Фрелих. Цель визита – проведение презентации системы высшего образования во Франции для студентов городских вузов и учащихся старших классов городских школ. В ходе встреч будет представлена подробная информация по французским университетам и их учебным программам, а также изложена схема поступления во французский вуз. По итогам встречи участники семинаров смогут задать любые интересующие их вопросы о получении высшего образования во Франции.

Особо следует отметить, что семинары могут быть интересны не только тем, кто связал свою жизнь с французским языком, но и тем, кто изучает английский язык, так как система поступления во французские вузы является весьма гибкой и демократичной.

Для тех, кто уже имеет высшее образование и не проходит обучение ни в одном из тольяттинских вузов, а также для всех желающих состоится дополнительная встреча 28 октября в 19 часов в «Альянс Франсез Тольятти» по адресу: ул. Революционная, 7 (библиотека), тел. 37-24-52. Вход свободный.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: