22 января 2004 14:08
9118

В 2004 году городской общественности будет представлен «Меркурий–клуб»

20 января 2004 года состоялось первое в этом году заседание членов «Меркурий –клуба». На встрече были затронуты вопросы перспективных направлений работы клуба в 2004 году.

Как нам сообщили в пресс-службе ТПП, на первом в этом году собрании меркурианцев были затронуты вопросы дальнейшей работы клуба и перспективных направлений деятельности в этом году.

Подчёркивая значимость деятельности клубов, подобных «Меркурию», президент ТПП Тольятти Владимир Жуков привёл пример последнего заседания «Меркурий-клуба» в Москве, на котором присутствовали губернаторы многих Российских регионов, включая Константина Титова, а также президенты областных и городских ТПП. На этой встрече в своём выступлении президент ТПП РФ Евгений Примаков сделал глубокий анализ внутренней и внешней экономической ситуации в России, высокий уровень которого был тут же отмечен аналитиками правительства РФ. По словам Владимира Жукова, на сегодняшний день существует прямая заинтересованность государственной власти в развитии таких клубов, как «Меркурий».

Также на заседании клуба было объявлено о планах проведения в текущем году ряда крупных мероприятий, в рамках работы «Меркурий-клуба». Так одним из важных событий для меркурианцев в 2004 году станет презентация «Меркурий-клуба» городской общественности.

С целью расширения деятельности клуба его членам было предложено принять участие в создании и работе ряда комиссий, по таким направлениям, как сотрудничество с другими подобными общественными объединениями, разработка тем заседаний клуба и другие.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: