В думу идут двойники и безработные национал-патриоты

19 января 2007 17:03
 13058

Завершен прием документов от желающих стать депутатами губернского парламента

На пять депутатских мандатов, дающих оберег от уголовного преследования, претендуют 41 кандидат.

Комсомольский одномандатный избирательный округ №15:


1. Борисов Сергей Николаевич, генеральный директор ЗАО «Новый Пик», выдвинут ЛДПР;
2. Гринблат Борислав Ефимович, депутат тольяттинской городской думы, временно не работает, самовыдвиженец;
3. Гройсман Виталий Александрович, главный врач МУЗ «Городская клиническая больница № 1 г. Тольятти», «Единая Россия»;
4. Кадыров Игорь Шарифович, генеральный директорв ЗАО фирма «Автозаводстрой», самовыдвижение
5. Кириенко Алексей Алексеевич, генеральный директор ООО «Лада-Дизайн», самовыдвижение;
6. Копылов Сергей Анатольевич, заместитель генерального директора по развитию ООО «ТЗПО», бывший начальник Комсомольского РОВД, самовыдвижение;
7. Поплавский Владимир Николаевич, военный пенсионер, КПРФ;
8. Шабров Валерий Николаевич, директор ЖНК «Русский Кредит», «Патриоты России»

Автозаводский округ №11:


1. Оськин Василий Федорович, ведущий инженер объединения социально-оздоровительных и культурно-бытовых учреждений комплекс общежитий № 1 ОАО «АВТОВАЗ», «КПРФ»;
2. Першин Андрей Александрович, генеральный директор ООО «ШЭД-Строй», «Единая Россия»
3. Алфеев Александр Сергеевич, заместитель директора ООО «Автомобильная спасательная служба», «ЛДПР»;
4. Жуков Дмитрий Анатольевич, директор ООО «ПРОМТЕХНОЛОГИЯ», самовыдвижение;
5. Колокольников Василий Васильевич, пенсионер, самовыдвижение;
6. Савенков Дмитрий Леонидович, генеральный ЗАО «Мотор — Супер», самовыдвижение;
7. Попова Татьяна Викторовна, врач пульмонолог Специализированного отделения №1 центра медицины медико-профилактической службы ОАО «АВТОВАЗ», самовыдвижение;
8. Гизатов Рахим Михайлович, директор Структурного подразделения Тольяттинского межрайонного узла электросвязи, самовыдвижение;
9. Кулагин Олег Юрьевич, заместитель председателя Общественного движения «Декабрь» городского округа Тольятти, самовыдвижение;
10. Жуков Дмитрий Анатольевич, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда в цехе № 29 ОАО «Авиакор-авиационный завод», самовыдвижение.

Приморский округ №12:


1. Маряхин Михаил Иванович, управляющий ОАО АКБ «РОСБАНК», дополнительный офис «Тольятти» Самарского филиала, самовыдвижение;
2. Ершов Сергей Константинович, зам. председателя профкома первичной профсоюзной организации работников ОАО «АВТОВАЗ» «Единство», «Патриоты России»;
3. Никулина Юлия Сергеевна, финансовый директор Потребительское общество «Возрождение 63», «Социалистическая Единая партия России»;
4. Янкин Павел Александрович, наладчик КИПиА ОАО «ТЕВИС», «КПРФ»;
5. Карагин Николай Михайлович, Председатель профсоюзной организации ОАО «АВТОВАЗ», «Единая Россия»;
6. Реснянская Анжела Ивановна, начальник отдела по работе с населением Управления многоквартирными домами МУ «Департамент энергетики, ЖКХ и связи г.Тольятти», самовыдвижение;
7. Яркин Владимир Валерьевич, президент — генеральный директор ООО «Холдинг «АвтоТрейд», самовыдвижение;
8. Каргин Алексей Сергеевич, инженер по технической информации отдела информационных технологий ООО «СФ-Инвест», самовыдвижение.

Татищевский округ №13:


1. Волостнов Геннадий Михайлович, генеральный директор ЗАО «Лада-Восход-Плюс», «Патриоты России»;
2. Азаренко Виктор Валерьевич, цех сборки автомобилей ВАЗ-1118, слесарь механосборочных работ СКП ОАО «АВТОВАЗ», «КПРФ»;
3. Туманов Василий Валентинович, директор ООО «Гейм Сити», самовыдвижение;
4. Хасанов Рафаэль Саитович, заместитель директора ООО «ЗурТатарстан», самовыдвижение;
5. Нефедов Юрий Константинович, дирекор ООО «Рубикон», самовыдвижение;
6. Вильчик Виталий Андреевич, Зам. генерального директора ОАО «АВТОВАЗ» по производству, «Единая Россия»;
7. Андреев Сергей Игоревич, председатель Совета Общественного Движения «Декабрь», самовыдвижение.

Центральный округ №14:


1. Минчук Виталий Сергеевич, советник генерального директора ОАО «Тольяттихлеб», КПРФ;
2. Степанов Анатолий Алексеевич, Самарская Губернская Дума, председатель комитета по законодательству, законности и правопорядку, «Единая Россия»;
3. Полицемако Дмитрий Владимирович, заместитель начальника отдела нормативов, методологии экономического планирования и анализа планово-бюджетного управления дирекции по экономике и планированию ОАО «АВТОВАЗ», самовыдвижение;
4. Анастасьина Марина Павловна, директор ООО «Управление социального развития», пансионат «Юность», самовыдвижение;
5. Шилов Александр Александрович, генеральный директор ЗАО «ВАЗинтерСервис», самовыдвижение;
6. Шаньков Дмитрий Павлович, директор ООО «Волжская технология», самовыдвижение;
7. Лекторович Сергей Владимирович, временно неработающий, самовыдвижение;
8. Проценко Олег Николаевич, врач, и.о.заведующего травматологическим отделением МУЗ «Городская больница №2 имени В.В.Баныкина», самовыдвижение.

Источник: нет источника

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:
Мнения

Вас устраивают итоги выборов в Думу Тольятти?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: