17 декабря 2012 09:21
11669

В Тольятти распределили места в детских садах

В Тольятти 14 декабря состоялось автоматизированное распределение мест в детских садах на 2012-2013 учебный год.

Как сообщает департамент образования мэрии Тольятти, всего к распределению было представлено 368 вакантных мест для детей в возрасте от 9 месяцев до 7 лет. Автозаводский район представил 268 мест, Центральный район — 55 мест, Комсомольский район — 45 мест.

О предоставлении места ребенку в детском саду родителям сообщат специалисты Многофункционального центра в соответствии с указанным в заявлении способом информирования и контактными данными. Самостоятельно с результатами распределения мест можно ознакомиться на сайте департамента образования в разделе «Дошкольное детство».

Родителям дошкольников необходимо своевременно обратиться для заполнения направления о согласии (несогласии) с предоставленным местом для ребенка в детском саду. До 11 января 2013 года нужно обратиться либо к руководителю муниципального детского сада, либо в администрацию АНО ДО «Планета детства «Лада» в случае предоставления места в детском саду АНО. В случае неявки родителей детей для заполнения документов в последующих распределениях ребенок участвовать не будет.

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: