5 апреля 2017 12:32
1279

В Тольятти устроили арт-прививку для детей-инвалидов и воспитанников школ-интернатов

4 апреля в Тольяттинском социально-экономическом колледже состоялось театрализованное представление Арт-прививка «БЕЛАЯ СПИНА» в рамках социокультурного проекта «Солнечные люди».

Более 200 зрителей собрались в актовом зале — воспитанники школ-интернатов №4 и 5, ученики СОШ №69, студенты с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья из социально-экономического и социально-педагогического колледжей, колледжа сервисных технологий и предпринимательства, а также представители Тольяттинской городской общественной организации инвалидов «Центр независимой жизни» и физкультурно-оздоровительного клуба «Виктория».

11 творческих номеров — танцевальных, вокальных и хореографических композиций — представили на суд маленьких зрителей студенты 5 учреждений профессионального образования: социально-экономического, социально-педагогического, колледжа технического и художественного образования, колледжа сервисных технологий и предпринимательства, электротехнического техникума. А самарские актеры арт-цеха «Комиксы» под руководством Игоря Аляксина объединили концертную программу веселыми и трогательными мини-пантомимами. Молодые артисты из «Комиксов» часто выступают перед больными детьми в больницах и реабилитационных центрах. Поэтому им совершенно легко удалось в считанные минуты захватить внимание всего зала — звонкий детских смех не смолкал до конца представления.

Первая Арт-прививка «БЕЛАЯ СПИНА» успешно прошла для нашего города. Теперь и тольяттинские студенты включились в большое фестивальное движение «Солнечные люди», которое набирает обороты в Самарской области.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Сколько у Вас детей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Aleksey Bishkin 9 мая 23:19
Согласен с предыдущим оратором. Зачем оставлять в законе такие ниши? У меня складывается впечатление, что такое делается не просто так... 1. Закон возлагает на уполномоченных лиц слишком большие полномочия, то есть не следовать букве закона, а самим выбирать на месте, кто пострадавший и кто нападавший... 2. Кто приглянулся уполномоченным, тот и пострадавший... Много уже получило одобрение в нашем законодательстве с введением рыночных отношений, но для обычных потерпевших не выведены строгие правила защиты здоровья и собственности. Не будем лгать самим себе и принять уже пора закон о неприкосновенности собственности и вписать в закон, что собственник имеет любую возможность и любыми способами защищать свою собственность и здоровье в пределах своего дома. Приватизацию провели насильно, а закон о защите собственности так и не ввели!? Работы для законодателей много только закидывать на обсуждение такие идеи не выгодно! Когда примут закон о мусоре? Почему все расходы повесили на покупателей? 1. Упаковку уже оплачивает производитель, так как в законе указано, что товар должен быть упакован. 2. У паковка - это реклама производителя! Я покупаю товар, а не рекламу производителя! Зачем мне переплачивать за красивую упаковку, так как я делаю покупки основываясь на отзывы и собственный вкус... 3. Утилизация уже заложена в цену товара. Производитель в курсе! Из этого всего у меня вопрос: "А почему я плачу за утилизацию мусора?"

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: