14 августа 2021 14:48
25867

В Тольятти в районе развязки на М-5 изменили схему движения

Ранее: ГИБДД: Ситуация с дорогой на новой развязке в Тольятти ухудшилась . 05.08.2021
Далее: Стало известно, когда подрядчик выполнит ремонт развязки на М-5 в Тольятти . 24.08.2021
Все новости по теме: #Развязка М-5 (41)
В Тольятти в районе развязки на М-5 изменили схему движения

С 13 августа на месте строящейся развязки на 974-м километре трассы М-5 «Урал» в Тольятти ввели временные изменения схемы организации движения.

Как сообщили в ФКУ «Поволжуправтодор», поток автомобилей, движущихся со стороны Москвы в направлении Самары, будет направлен на ранее построенную объездную дорогу. При движении в указанном направлении водителям после проезда поста ГИБДД «Рубеж» на км 971+900 предписано осуществить поворот направо на ул. Куйбышева г. о. Тольятти и затем продолжать движение по улично-дорожной сети города.

Ограничения движения вводятся с 03.00 до 05.00 часов по местному времени в зависимости от необходимости проведения ремонтных работ и будут действовать до момента открытия движения по ремонтируемому путепроводу.

«Временные изменения схемы организации движения вызваны необходимостью проведения ямочного ремонта и устранения дефектов покрытия на путепроводе, по которому проезд осуществляется в двух направлениях», — отметили в ФКУ «Поволжуправтодор.

Схема движения из Самары в направлении Москвы осталась неизменна и предполагает проезд по путепроводу, согласно организации движения, действующей с 19.07.2021 года.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: