21 июня 2019 11:13
275

Выплаты молодым специалистам

Центр занятости населения г.о. Тольятти информирует о поддержке рабочих кадров. Мера затронет выпускников 2017-2019 гг. На основании закона № 76-ГД О молодом специалисте в Самарской области они могут претендовать на выплату в размере до 130 512 руб.

В числе специалистов, которые могут претендовать на поддержку: операторы станков с ЧПУ, ПУ, токари, слесари по КИПиА, наладчики технологического оборудования, электромонтажники-наладчики и другие обладатели других специальностей, входящих в Перечень востребованных профессий (см. trud.samregion.ru).

Для получения выплаты нужно получить специальность и в течение 6 месяцев после окончания учебы трудоустроится по профессии из вышеупомянутого перечня. Возможный вариант: трудоустройство во время обучения и продолжение трудовой деятельности после его завершения. В течение 12 месяцев со дня трудоустройства обратиться в Центр занятости.

Для получения информации о предоставлении денежной выплаты необходимо обратиться в ГКУСО ЦЗН г.о.Тольятти, ул.Свердлова, 45а, Отдел спецпрограмм, каб.501, телефон для справок:33-74-98

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: