29 июля 2016 12:34
2648

Завтра в Тольятти пройдут масштабные субботники

30 июля обещает быть жарким не только по событиям в Тольятти, но и погоде. В последнюю субботу июля тольяттинцев приглашают сразу на два массовых субботника.

Первый пройдёт на Муравьиных островах — продолжении пляжа 8-го квартала. Это место излюбленная площадка для отдыха огромного количества жителей каждый день. К сожалению, далеко не все помнят элементарное правило, что за собой нужно убирать. На этой площадке субботники стали традиционными уже с 2013 года.
Желающих сделать город чище и полюбоваться Волжскими просторами будут ждать 30 июля на парковке у «Веги». Время сбора — 11:00.

Субботник вокруг фонтанов на Центральной площади состоится по инициативе тольяттинской группы «Тольятти — наш дом». Кстати, эти же ребята запустила общественный проект по реконструкции площадки. С мэрией уже обсуждены детали. Спонсоры привлечены. Разрабатывается дизайн.

Если вы хотите прибраться у галереи фонтанов, то приходите на уборку к 09:00. Участников просят захватить с собой перчатки и по возможности лопаты, мотыги, грабли, болгарки ножовки, секаторы и пилы.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: