11 сентября 2019 07:08
550
2

Депутат требует огласить стоимость выступления Билана в Самаре. Дима готовит новый концерт

Самарский скандал с выступлением Димы Билана собирает новых участников. Обидное для жителей Самары поведение певца по инерции прокомментировала целая дюжина «звезд» различного пошиба — от Киркорова до Милонова. Большая часть из них вступились за певца, заметив, что «каждый из нас не без греха».

Сам Билан спешно записал обращение к самарцам и своим фанатам, где признал, что был пьян и извинился за свое поведение. Там же он сообщил, что готовит специальное шоу для жителей областной столицы, чтобы загладить свою вину.

Интересно, что дату концерта «Прости меня, Самара» огласил никто иной, как депутат госдумы Александр Хинштейн. По всей видимости, ситуация тронула и его:

«С утра уже не раз говорили с Яной Рудковской по поводу известной ситуации. И Дима Билан и она очень переживают и искренне хотят заслужить прощение самарцев. Предварительно — предлагают провести концерт 28 сентября на пл.Куйбышева. Даже прислали проект афиши: «Прости меня, Самара», — написал в твиттере Хинштейн.

Однако не все депутаты готовы выступать пиарщиками поп-звезд, некоторые переводят скандал в более серьезную плоскость. Так, депутат губернской думы Михаил Матвеев направит запрос о том, сколько бюджетных средств потратили на выступление Билана на День города.

«По выступлению Димы Билана в Самаре на Дне города у меня один вопрос. Видимо, за это то ли «обкуренное», то ли «поддатое» выступление бюджетные деньги заплачены? То Ефремов, то Билан. Уважение к самарцам за их же деньги где? Как вовремя министр культуры г-н Филиппов с поста ушёл, — написал в том же твиттере Матвеев. — Депутатский запрос последует. Считаю деньги в бюджет, если это не подарок доброго дяди, должны быть возвращены».

Фото: твиттер Александра Хинштейна

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Бесплатно

  2. Деньги вернуть, а билана мажора больше в Самару не приглашать.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: