30 мая 2019 11:37
106

Хореографический ансамбль из Тольятти стал лауреатом международного конкурса!

Хореографический ансамбль «ЛИСТ» МБУ ДО «Лицей искусств» в минувшие выходные принял участие в событии общенационального масштаба — Грантовом Международном фестивале-конкурсе хореографического искусства «GOLD-FEST». Его организаторами выступили Международный центр развития и поддержки творческих инноваций ArtBeFamily, ГосДума РФ и Управление делами президента РФ в Сочи. В фестивале-конкурсе приняли участие творческие коллективы из разных уголков России и ближнего зарубежья.

Участники ансамбля «ЛИСТ» — это сборный состав учеников 4-го и 5-го классов под руководством профессионального преподавателя хореографических дисциплин, выпускницы Московского Государственного Института Культуры и Искусств, Валентины Мосоловой.

Программа ансамбля включала в себя 12 хореографических композиций разных национальностей в жанре народного и характерного танца, в групповом и сольном исполнении. Жюри отметило самобытность, яркое воплощение замысла автора и академичность исполнения.

Ребята привезли в город кубок лауреата Первой степени и 12 дипломов Лауреатов первой, второй и третьей степени. В условиях серьезной конкуренции ни один из представленных нашими ребятами номеров не остался не отмеченным компетентным жюри.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: