20 мая 2020 11:24
2795

Названы знаки зодиака, с которыми трудно найти общий язык

Названа пятерка знаков зодиака, с которыми труднее всего найти общий язык. Такие люди пытаются навязать свою позицию и считают, что существует только два мнения — их и неправильное. Они обожают ругаться и редко находятся в гармонии с собой. Но все это из-за неуверенности в себе и страхов. «Подобное поведение для них своеобразный щит», — утверждает писательница и эксперт по астрологии Кристина Шенвальд. Список приводят РИА Новости со ссылкой на издание Your Tango.

Водолеи. Представители этого знака не умеют сочувствовать, но при этом требуют от близких, чтобы те сопереживали им. Однако Водолеи не будут рассказывать, что их беспокоит, так как, по их мнению, вы все должны понять без лишних слов. Общаясь с ними практически невозможно узнать наверняка: любит вас этот знак зодиака или ненавидит.

Овны будут веселыми и приветливыми до тех пор, пока вы полностью выполняете их требования. В противном случае, с представителями этого знака будут проблемы. Их не волнует мнение других, они редко задумываются о последствиях своих действий и никогда не признаются, что ошиблись. Поэтому пытаться с ними что-то обсуждать — напрасная трата времени. У них есть дела поважнее.

Тельцы. С ними трудно ладить, потому что они очень упрямые. Если уж они что-то вбили себе в голову, то с этим ничего не поделать. Они не пойдут на компромисс и не будут слушать другие идеи или мнения. Есть только их «единственно правильная позиция». Кристина Шенвальд акцентирует внимание, Тельцы бывают грубыми и бестактными, поэтому общаться с ними неприятно, а выяснять что-то бессмысленно.

Близнецы. Они очень чувствительные, поэтому в ответ могут сильно ранить, если их задеть словом или поступком. Например, когда представители этого знака думают, что их не уважают или обижают — они притворяются максимально равнодушными, или говорят одно, а делают потом совершенно другое. Этот знак зодиака, как минное поле, один неверный шаг —катастрофа, уверяет Кристина Шенвальд.

Девы. По словам астролога, представители этого знака могут быть очень резкими, так как любят критиковать и осуждать. Поэтому, скорее всего, вы пожалеете, что попросили их сделать заметки о вашем проекте. Девы настолько придирчивые, что иногда кажется, они только и делают, что выискивают малейшие ошибки.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: