8 января 2016 09:50
6451

Сегодня тольяттинцы проведут вечер по-шотландски!

Тольяттинский художественный музей и Студия исторического танца «Филира» приглашают всех любителей шотландской культуры, задорной музыки и веселых танцев на «Вечер с шотландским акцентом»!

Гостей этого удивительного праздника ждут не только танцы, но и рассказ о шотландских традициях и истории национального костюма. А для того чтобы мероприятие прошло более атмосферно, организаторы убедительно просят горожан соблюсти несложный дресс-код. А именно — воздержаться от тяжелой обуви и каблуков, отдав предпочтение легкой обуви на плоской подошве или чешкам, балеткам. Приветствуются элементы костюма или аксессуары в шотландскую клетку! Длина юбок у девушек должна быть не выше колена, предпочтителен традиционный костюм для шотландского бала – белое платье и саш.

Для мужчин желательны комплекты из рубашки, брюк и жилетки. Свой образ представители сильного пола могут дополнить галстуком или бабочкой в клетку. Особенно рады будут гостям в килтах! А вот от джинсов и спортивной одежды лучше воздержаться.

«Вечер с шотландским акцентом» пройдет с 17 до 20 часов. 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: