29 ноября 2010 11:09
11741

Тольяттинка стала второй в конкурсе «Мисс студенчество России-2010»

Накануне в городе Ставрополь были подведены итоги всероссийского конкурса красоты, грации и творчества «Мисс студенчество России — 2010». Наш город в борьбе за звание лучшей представляла студентка Тольяттинского государственного университета Екатерина Пиянзина.

Обладая званием первой красавицы родного вуза, девушке удалось приобрести и всероссийское признание. На престижном конкурсе Катя смогла завоевать второе место.

Борьба за корону победительницы была очень напряжённой. Как сообщили Русскому радио в пресс-службе ТГУ, в критерии отбора конкурсанток входили сценическая культура, умение общаться с аудиторией, коммуникабельность, знание этикета, чувство юмора, грация и артистизм. Но Екатерина с достоинством прошла все испытания, став вице мисс конкурса.

Стоит отметить, тот факт, что после столь успешного выступления тольяттинской красавице предложили стать лицом Российской студенческой  весны 2011.  Кроме того девушка получила право представлять Россию на международном конкурсе «Королева Весна 2011».

 

Источник: Русское радио Тольятти

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: