4 марта 2016 12:40
5360

Тольяттинки примут участие в битве интелектов

6 марта в одном из ресторанов нашего города состоится II Дамский Кубок по игре «ТаБуретКа».

«ТаБуретК»а – это Тольяттинский Брэйн Клуб, который уже почти 2 года собирает любителей интеллектуального отдыха. Каждую неделю 50 команд собираются, чтобы отлично провести время и по отвечать на интересные вопросы. По сообщению организаторов, Дамский Кубок – это ежегодное мероприятие, посвященное международному женскому дню. Впервые он прошел в 2015 году и спустя год дамы нашего города вновь померяются интеллектом. В программе мероприятия: 24 интереснейших вопроса, интеллектуальный конкурс и творческая программа.

В игре, кстати, могут принять участие не только «дамские» команды, которые и разыграют Кубок. Так, для коллективов, состоящих не только из представительниц прекрасного пола, предоставляется возможность побороться за призы и подарки от партнеров мероприятия. Но главная цель – это, конечно, весело провести вечер в преддверии замечательного праздника.

Мероприятие пройдет по адресу: ул. Маршала Жукова, д.31. Начало в 19 часов. Для участия тольяттинцам необходимо собрать команду до 6 человек и зарегистрироваться.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: