26 августа 2019 16:15
1115

В Тольятти открылся новый магазин «Читай-город»

Теперь жители и гости города могут приобретать книги еще ближе к дому. Новый магазин известной федеральной сети «Читай-город» открылся в ТРЦ «ПаркХаус».

В магазине покупателей ждут литературные новинки и бестселлеры, нестареющая классика, остросюжетные детективы, захватывающие исторические романы, а также бизнес-литература, и трендовые книги о здоровье и уходе за собой. Родители, которые хотят увлечь ребятишек чтением, могут найти в магазине красочные и оригинальные детские книги для разного возраста.

В августе «Читай-город» советует обратить внимание на акцию книгу месяца «Корги по имени Генри» автора Джорджи Кроули (12+). В ней описываются невероятные странствия корги Генри, который отстал от любимых хозяев во время прогулки возле Букингемского дворца, и оказался в покоях королевы. Умный пёс, он разрабатывает план действий, чтобы вернуться домой. А самых маленьких читателей заинтересует рассказ о том, как в небольшом городишке в середине лета пошел снег и появился самый (почти) настоящий йети. Книга месяца для детей Шарлотты Хаберзак «Не открывать! Кусается» расскажет об этом незабываемом приключении (6+).

Читающие люди часто творческие натуры и любят создавать что-то своими руками. Специально для таких покупателей в магазине выделен целый отдел товаров для хобби и творчества. Здесь можно найти наборы для вышивания, аппликации для детей всех возрастов, картины для рисования по цифрам, бумагу для скрапбукинга и многое другое.

Любители дизайнерских блокнотиков и ручек «отведут душу» в отделе канцелярии. Количество стильных ежедневников, забавных и оригинальных карандашей, красочных папок, ярких ластиков и многое другое поразит воображение бывалых шопоголиков.

Выбирая чем порадовать близких, обратите внимание на подарочные сертификаты. Это универсальный подарок для людей разного возраста и интересов. Благодаря широкому ассортименту книг и других товаров, каждый здесь найдет себе что-то по вкусу.

24 часа в сутки работает интернет-магазин. А новый «Читай-город» в ТРЦ «ПаркХаус» станет одним из пунктов самовывоза. Ваш интернет-заказ доставят сюда бесплатно и в короткие сроки.

Адрес магазина: г. Тольятти, Автозаводское шоссе, 6, ТРЦ «ПаркХаус».

www.chitai-gorod.ru

Материал публикуется на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: