19 января 2017 17:35
1998

Выходим в свет: самые заманчивые события предстоящих выходных

Под занавес очередной рабочей недели Афиша Тольятти открывает для вас «кулисы» в ближайшие выходные, с множеством спектаклей, захватывающих квестов и других любопытных событий.

Посмотреть удивительную историю любви субботним вечером приглашает театр «Дилижанс». Спектакль «Венский стул» по пьесе Николая Коляды, о мужчине и женщине волей случая оказавшихся вместе.

21 января в театре «Колесо» состоится показ спектакля «Доходное место», который поставлен по самой яркой и живой пьесе Александра Островского. История о том, что быть бедным и гордым – стыдно, а честным и богатым – не получается. Подробности здесь.

В воскресенье в Молодежном драматическом театре постановка «Тетки», в спектакле вас ждет много музыки, пластики, танцев и бездна юмора.

Рекомендуем побывать на открывшейся на этой неделе юбилейной выставке Фёдора Юрицына «Музыка цвета» в Тольяттинском художественном музее.  Сочетания цветов на его картинах подобны музыкальным созвучиям, которые тонкими нитями проникают в душу зрителя и дарят целую палитру новых впечатлений. Режим работы выставки.

В ближайшее воскресенье, 22 января в 12:00 в Тольяттинской филармонии для маленьких слушателей увлекательное путешествие в страну Мульти-Пультию, где живут любимые мелодии из самых популярных мультфильмов. Добрые и смешные, грустные и улетные, яркие и позитивные, они подарят много драйва и отличное настроение. Стоимость билетов уточняйте здесь.

А в 18.00 на сцене Филармонии выступит именитый пианист — лауреат международных конкурсов Филипп Субботин (Прага-Москва). Этот концерт завершит абонемент нынешнего сезона «Steinway-вечера», так что нам выпадает одна из последних счастливых возможностей услышать в филармонии одаренного пианиста, играющего на отремонтированном рояле «Стейнвей», который после реставрации зазвучал по-новому — насыщенно, звонко, как целый оркестр. Подробности.

Зарядиться драйвом и проверить насколько хорошо вы знаете свой город можно приняв участие в интеллектуально-экскурсионно-подвижной игре «АВТОQUEST «Городские легенды».  Вас ждут приключения, общение и много полезной информации. Детали игры тут.

Для тех, кто хочет отвлечься от рабочих будней и погрузится в мир творчества, предлагаем посетить мастер-класс «Гончарное дело» и сделать оригинальную вещицу своими руками. Как попасть на мероприятие читайте тут.

Счастливым парам, которые запланировали торжественную дату свадьбы и тем,  кто только собирается это сделать, советуем побывать на «Большой свадебной ярмарке». Будущие молодожены и другие заинтересованные лица смогут познакомиться с организаторами, координаторами, ведущими, декораторами, флористами, фотографами и видеографами, а также самыми разнообразными шоу-программами специально для свадебных торжеств и трендами предстоящего свадебного сезона 2017.

В эти выходные в Афише Тольятти очень много интересных событий на любой вкус  — www.afisha.tlt.ru! Убедитесь, что ничего не пропустили!

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: