30 сентября 2019 08:09
581

Загладил вину: Билан устроил в Самаре 2-часовой концерт и подарил детям инклюзивную площадку

Певец Дима Билан прибыл 29 сентября в Самару, где устроил для горожан большой бесплатный концерт и сделал подарок студии инклюзивного творчества.

Напомним, ранее разгорелся скандал с его участием. Его выступлением во время дня города остались недовольны многие жители областной столицы. Дошло до того, что в сети появилась электронная петиция с требованием от местных властей извиниться за приглашение на День города певца Димы Билана, чье выступление там назвали «неадекватным». Довольно быстро Билан в своем инстаграме признался, что выступил на концерте в нетрезвом виде. Он извинился перед самарцами и своими фанатами за неподобающее поведение. Затем стало известно, что певец готовит бесплатное шоу в Самаре.

29 сентября перед концертом Билан прибыл в городскую студию инклюзивного творчества. Там он пообщался с воспитанниками студии, они сфотографировались с Биланом и подарили ему поделки, которые сделали своими руками, а также спели вместе с артистом песню.

Дима подарил студии сертификат на установку инклюзивной детской площадки (Сумма сертификата — 1 миллион рублей), сообщает администрация Самары.

Концерт Билана прошел на площади Куйбышева и собрал несколько тысяч человек. Певец поблагодарил всех пришедших, еще раз извинился за свое прошлое выступление и устроил 2-часовое шоу. Несколько раз за свое выступление артист спускался к зрителям со сцены. Горожане в ответ подарили Билану плакат с надписью: «Самара простила тебя!».

Фото: администрация Самары

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: