7 октября 2018 11:08
452

Малолетний тольяттинец пострадал в аварии в Подстепках

Вблизи Тольятти водитель нарушил правила проезда нерегулируемого перекрестка из-за чего пострадал несовершеннолетний пассажир.

Как сообщает ГИБДД ставропольского района, 6 октября около 17 часов в районе перекрестка неравнозначных дорог с улицей Надежды в селе Подстепки водитель автомашины «ДАТСУН» не уступил дорогу транспортному средству, имеющему преимущество в движении и столкнулся с автомобилем ГАЗ-31105, который имел преимущественное право проезда перекрестка.

В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир иномарки, 15-летний житель Тольятти. С травмами различной степени тяжести бригадой скорой помощи доставлен и госпитализирован в ГБУЗ СО ГКБ № 5 г. Тольятти.

Госавтоинспекция Ставропольского района обращается ко всем родителям! Если в салоне автомобиля находятся дети – будьте вдвойне внимательнее при управлении транспортным средством, не совершайте необдуманных маневров обгона, не превышайте скоростной режим, соблюдайте Правила дорожного движения. Это поможет избежать трагедии в вашей семье.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: