7 сентября 2019 17:30
819

Обгоревший на пожаре тольяттинец убежал из поликлиники

Областной минздрав прокомментировал информацию о пострадавшем молодом человеке, который после пожара бегал по улицам. Ранее горожане в соцсетях сообщили, что парень прибежал в одну из местных поликлиник, но там ему не оказали помощь.

По информации администрации Тольяттинской городской клинической поликлиники №3, в пятницу около 12.20 в холл ее регистратуры вбежал молодой человек с внешними признаками ожогов головы и рук, без верхней одежды, в возбужденном состоянии.

«Пациента провели в доврачебный кабинет, вызвали врача-хирурга и скорую медицинскую помощь, приступив к оказанию медицинской помощи. В доврачебном кабинете в процессе набора медицинской сестрой препаратов для оказания неотложной помощи, пациент внезапно выбежал из кабинета и из здания поликлиники, — сообщает минздрав региона. — Догнать пациента сотрудникам поликлиники не удалось. В последующем пациента забрала машина скорой помощи, вызванная из регистратуры АПК№2, в 6 квартале (за 2 квартала от здания АПК №2)».

По информации службы «скорой» по факту появления на улицах города обгоревшего человека в СМП поступило 3 вызова из разных источников. Пациент был доставлен в ожоговое отделение ТГБ №4, он находится под наблюдением врачей, ему оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Напомним, пожар произошел в доме №13 на бульваре Курчатова. Примерно в 11:45 в одной из квартир загорелись вещи. Благодаря оперативной работе пожарных, возгорание удалось ликвидировать в 11:58, площадь пожара составила 15 кв. м.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: