1 июля 2016 18:14
3551

Тольяттинские «Бонни и Клайд» с помощью «травмата» отобрали у граждан 13 тысяч рублей

В полицию обратились двое жителей Тольятти, рассказавших, что на них напали молодой человек и девушка. По словам потерпевших, злоумышленники, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитили у них денежные средства. Общая сумма ущерба составила 13 тысяч рублей.

В ходе опроса заявителей сотрудники органов внутренних дел выяснили приметы нападавших и приступили к их розыску. В результате у полицейских появилась информация, что к совершению преступления могут быть причастны житель Тольятти 1994 года рождения и его 20-летняя знакомая. Оперативники задержали подозреваемых.

Во время проведенного обыска сотрудники полиции обнаружили и изъяли травматический пистолет, с которым, предположительно, было совершено противоправное деяние. В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам разбоя.

Сотрудники органов внутренних дел проверяют задержанных на причастность к другим аналогичным преступлениям. Молодой человек заключен под стражу. Ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: