22 июня 2016 17:47
3241

Тольяттинские полицейские задержали подозреваемого в краже из автомобиля

В полицию за помощью обратилась жительница Тольятти 1973 года рождения. Женщина рассказала о том, что из принадлежащего ей автомобиля похитили ценные вещи. Для выяснения деталей случившегося на место происшествия прибыли сотрудники органов внутренних дел.

Полицейские опросили потерпевшую, изъяли необходимые улики и приступили к розыску подозреваемого. Из собранных стражами правопорядка материалов следует, что злоумышленник проник в салон автомобиля, разбив стекло передней левой двери, после чего похитил портативную электронику на сумму в 8000 рублей.

По признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», возбудили уголовное дело. Описание похищенного имущества оперативный дежурный отдела полиции №21 Управления МВД России по г. Тольятти направил всем патрульным экипажам полиции.

В результате проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий предполагаемый злоумышленник был задержан. Им оказался ранее не судимый местный житель 1973 года рождения. Подозреваемого доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В ходе проведенного обыска сотрудники органов внутренних дел обнаружили и изъяли у него часть похищенного имущества, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

В настоящее время оперативники проверяют задержанного на причастность к другим аналогичным преступлениям. Ведется следствие. 

Напомним, в последнее время в Тольятти участились случаи краж из автомобилей, оставленных владельцами на парковках.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: