29 августа 2017 10:34
458

Тольяттинские приставы за один рейд на посту ГИБДД выявили 12 должников

В рамках акции «Узнай о своих долгах» работники УФССП России по Самарской области продолжают проверять граждан на наличие задолженностей и информировать их о работе электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств».

Так, работники отдела судебных приставов по взысканию административных штрафов по г.Тольятти провели совместное дежурство на стационарном посту ГИБДД в с. Зеленовка. В ходе мероприятия было остановлено 28 транспортных средств. Водители были проверены на наличие задолженностей по различным категориям исполнительных производств. 12 человек (жители г.Тольятти, г. Самары, Пестравского и Ставропольского районов) являются должниками. Им были вручены повестки о явку на прием к судебным приставам-исполнителям. Также они были предупреждены, что в случае неисполнения данного законного требования, они могут быть привлечены к административной ответственности по ч.1 ст.17.14 КоАП РФ, сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.

Также в Межрайонном отделе судебных приставов по взысканию административных штрафов по г.Тольятти совместно с инспектором ГИБДД был проведен прием граждан. К судебным приставам обратилось 27 человек, в том числе 22 должника. Гражданам были даны консультации по всем интересующим вопросам, в том числе о возможностях электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: