18 августа 2016 13:18
2555

Тольяттинские участковые задержали мужчину, промышлявшего грабежом

В  полицию за помощью обратилась 50-летняя жительница Тольятти. Женщина сообщила, что ночью 11 августа у дома, расположенного на улице Дзержинского, на неё было совершено нападение. Злоумышленник похитил у потерпевшей ювелирное украшение – золотой браслет, после чего скрылся.

Стражи правопорядка установили приметы нападавшего и опросили жильцов соседних домов. В результате полицейские предположили, что к грабежу может быть причастен ранее судимый за кражу мужчина 1981 года рождения, который проживает неподалеку от места совершения преступления, сообщает обл Главк.

Подозреваемого задержали участковые уполномоченные полиции. В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьей 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Сотрудники органов внутренних дел проверяют подозреваемого на причастность к другим противоправным деяниям. Судьба похищенного ювелирного изделия устанавливается. Ведется следствие.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: