1 октября 2018 17:27
157

Трое детей травмированы на дорогах Тольятти

В Тольятти за один день под колеса авто попали два несовершеннолетних ребенка. ДТП произошли в пятницу, 28 сентября.

В 17:10 36-летний водитель «Рено Клио» в жилой зоне бульвара Кулибина допустил наезд на 2-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть в сопровождении матери.

В результате происшествия девочка получила травмы и была госпитализирована. Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства случившегося.

В тот же день 32-летний водитель MAZDA 6 двигался по ул. Юбилейная и допустил наезд на 14-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому переходу, без сопровождения взрослых. В результате ДТП несовершеннолетний получил травмы, сообщили в ГИБДД Тольятти.

Еще один ребенок пострадал в дорожно-транспортном происшествии на следующий день.

В 10:20 33-водитель автомобиля «Лада Калина-2» двигалась по ул. Комсомольской. В районе дома № 39 при выполнении маневра левого поворота на регулируемом перекретке, она не уступила дорогу и допустила столкновение с автомобилем «Лада Калина», под управлением 71-летнего водителя, который двигался в прямом, встречном направлении.

В результате ДТП пострадали оба водителя и 6-летний пассажир автомобиля «Лада Калина-2», который находился на переднем пассажирском сидении в удерживающем устройстве.

В этом году произошло уже 112 дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: