1 августа 2019 16:03
494

В Самарском аэропорту задержали двух авиадебоширов

В аэропорту Курумоч в отношении двух авиапассажиров были составлены протоколы об административных правонарушениях.

Помощь транспортных полицейских понадобилась на борту авиалайнера сообщением «Душанбе – Самара». Там 40-летний пьяный житель Санкт-Петербурга нарушал общественный порядок во время полета. Он выражался нецензурной бранью, ходил по салону во время снижения, мешал пассажирам и не реагировал на замечания бортпроводников.

Нарушитель был доставлен в линейный отдел полиции, от прохождения медосвидетельствования он отказался, в отношении него был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 2 ст. 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»).

Кроме того, сотрудники транспортной полиции были вызваны капитаном воздушного судна на борт авиарейса «Москва – Самара». В самолете 48-летний житель Самарской области также нарушал правила поведения на борту — матерился, размахивал руками, на неоднократные замечания не реагировал, проявляя явное неуважение к обществу.

Как сообщает пресс-служба УТ МВД России по ПФО, у мужчины возник словесный конфликт с женщиной, сидящей на соседнем с ним месте, из-за того, что он хотел лететь рядом со своим знакомым.

В отношении гражданина был также составлен протокол о мелком хулиганстве.

На нарушителей наложены штрафы в размере 1500 рублей и 500 рублей соответственно.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: