13 апреля 2020 09:41
1716

В Тольятти 6 часов тушили крупный пожар в промзоне

 В Тольятти 6 часов тушили крупный пожар в промзоне

Днем 12 апреля в Тольятти произошел сильный пожар на одной из площадок в промзоне Центрального района. Впоследствии огонь перекинулся на соседнее здание.

Сообщение на пульт пожарных поступило в 13:14. По прибытии было установлено, что горят поддоны у здания по ул. Индустриальная, д. 8. Площадь пожара составляла 500 м², ему присвоили 2 ранг сложности, сообщили в региональном МЧС.

В результате распространения пожара на соседнее здание площадь пожара составила 800 м². Очевидцы рассказали, что в рядом стоящем здании хранилась бумага и пластик.

Общее руководство тушением пожара осуществлял замначальника областного ГУ МЧС подполковник внутренней службы И. Н. Быков.

В 14.41 пожар на площади 800 м² был локализован. В 17.32 была объявлена ликвидация открытого горения, в 19.18 пожар полностью ликвидирован. О пострадавших не сообщается.

Отмечается, что администрацией Тольятти была оказана поддержка пожарно-спасательным подразделениям в тушении пожара. Всего к ликвидации пожара привлечено 77 человек, 27 ед. техники, в том числе от МЧС России 55 человек, 17 ед. техники.

 

Фото:, видео: паблик «Тольятти», Дмитрий Родин, Алексей Наумов, ГУ МЧС

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: