27 июня 2019 08:09
230

В Тольятти 92 человека тушили лес в районе «АвтоВАЗагрегата»

Вечером 26 июня произошло сильное возгорание леса в районе предприятия «АвтоВАЗагрегат».

Сообщение о пожаре на пульт ЕДДС Тольятти поступило в 16:00. На месте был развернут оперативный штаб, сообщает городская администрация. В борьбе с огнём было задействовано 92 человека и 30 единиц техники, в т.ч. 66 человек и 13 единиц техники направлено в Тольятти из МЧС Самарской области.

В 19.33 возгорание было локализовано. Проводилась проливка и окарауливание территории.

Точная площадь пожара уточняется, но уже известно, что огнём пройдено в общей сложности около 19 га территории.

Предварительная причина возгорания — неосторожное обращение с огнём неустановленными лицами. Имел ли место умышленный поджог, предстоит установить специалистам.

Уважаемые жители! Администрация г.о. Тольятти напоминает о действии особого противопожарного режима в городском округе и убедительно просит вас не разводить костры в лесах. Будьте внимательны и осторожны!

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Сколько у Вас детей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Aleksey Bishkin 9 мая 23:19
Согласен с предыдущим оратором. Зачем оставлять в законе такие ниши? У меня складывается впечатление, что такое делается не просто так... 1. Закон возлагает на уполномоченных лиц слишком большие полномочия, то есть не следовать букве закона, а самим выбирать на месте, кто пострадавший и кто нападавший... 2. Кто приглянулся уполномоченным, тот и пострадавший... Много уже получило одобрение в нашем законодательстве с введением рыночных отношений, но для обычных потерпевших не выведены строгие правила защиты здоровья и собственности. Не будем лгать самим себе и принять уже пора закон о неприкосновенности собственности и вписать в закон, что собственник имеет любую возможность и любыми способами защищать свою собственность и здоровье в пределах своего дома. Приватизацию провели насильно, а закон о защите собственности так и не ввели!? Работы для законодателей много только закидывать на обсуждение такие идеи не выгодно! Когда примут закон о мусоре? Почему все расходы повесили на покупателей? 1. Упаковку уже оплачивает производитель, так как в законе указано, что товар должен быть упакован. 2. У паковка - это реклама производителя! Я покупаю товар, а не рекламу производителя! Зачем мне переплачивать за красивую упаковку, так как я делаю покупки основываясь на отзывы и собственный вкус... 3. Утилизация уже заложена в цену товара. Производитель в курсе! Из этого всего у меня вопрос: "А почему я плачу за утилизацию мусора?"

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: