4 апреля 2017 12:23
1759

В Тольятти полицейские задержали подозреваемых в покушении на убийство мужчины (фото)

Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России совместно с УУР ГУ МВД России по Самарской области при силовой поддержке бойцов Росгвардии задержаны четверо подозреваемых в покушении на убийство, — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Напомним, днем 24 марта в больницу был доставлен 46-летний тольяттинец с множественными огнестрельными ранениями головы и тела. По версии следствия, преступник, находясь напротив подъезда №14 одного из домов по улице Свердлова, произвел выстрелы в потерпевшего, после чего с места происшествия скрылся. В настоящее время состояние мужчины оценивается как стабильно тяжелое.

По данному факту следственным отделом СК по Автозаводскому району г. Тольятти были возбуждены уголовные дела по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ и ч. 1 ст. 222 УК РФ.

В ходе оперативных мероприятий задержаны четверо подозреваемых в совершении данного преступления, один из которых попытался скрыться от стражей порядка, но был задержан. Ими оказались жители города Тольятти в возрасте от 32 до 40 лет, двое из которых ранее судимы. В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает облГлавк.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление причастности фигурантов к другим противоправным действиям.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: