9 ноября 2018 12:32
928

В Тольятти полицейские задержали школьника рядом с наркозакладками

В Тольятти сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков получили информацию о возможном расположении наркотических «закладок». В рамках отработки сведений около нескольких домов на улице Громовой оперативники организовали операцию «Наблюдение». В результате мероприятий предполагаемые адресаты тайников были задержаны.

Одним из них оказался несовершеннолетний местный житель 2001 года рождения. В ходе досмотра у школьника был обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом внутри, которое, как установило исследование, является синтетическим наркотиком массой 0.32 грамма.

Вторым задержанным оказался ранее судимый местный житель 1983 года рождения. Заметив сотрудников полиции, мужчина попытался скрыться, но полицейские задержали его. В ходе личного досмотра в присутствии понятых у подозреваемого был изъят аналогичный сверток с синтетическим наркотиком массой 0.3 грамма, сообщает региональный Главк.

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по признакам незаконного хранения наркотических средств. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: