11 декабря 2015 11:30
7735

В Тольятти задержали супружескую пару, подозреваемую в торговле героином

Наркополицейские Тольятти задержали супружескую пару, подозреваемую в торговле героином, сообщает пресс-служба УФСКН по Самарской области.

На предполагаемых наркосбытчиков удалось выйти в ходе расследования уголовного дела, возбужденного в отношении потребителя героина за его хранение. Поставщиками, по версии правоохранителей, оказалась супружеская пара из Тольятти — ранее судимый за похищение человека 42-летний мужчина и ранее не судимая 33-летняя женщина.

Подозреваемые были задержаны в Автозаводском районе, при личном досмотре у них изъят героин, расфасованный для дальнейшего сбыта, общей массой 6,5 граммов. В ходе обыска, проведенного в квартире по месту проживания супругов, следственно-оперативной группой обнаружены и изъяты свертки с героином общей массой 325 гр, а также электронные весы со следовым количеством наркотика и упаковочный материал.

Управлением в отношении задержанных возбуждены уголовные дела по ч.3 ст.30, ч.4 ст.228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере в составе группы лиц по предварительному сговору).

Источник: ВолгаНьюс

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: