15 марта 2016 09:54
4648

Школьница из Самарской области стала лауреатом Всероссийского конкурса

Работа участницы «Лучший урок письма 2015» Виктории Авакян, учащейся 11 класса школы Сызрани отмечена дипломом третьей степени в номинации «Россия – Родина моя: я другой такой страны не знаю…».

На минувшей неделе в торжественной обстановке в школе победителя состоялось мероприятие, на котором в присутствии администрации, учителей и учащихся Виктории Авакян вручили диплом лауреата конкурса и памятные подарки.

На церемонии награждения присутствовали представители Сызранского почтампа УФПС Самарской области – филиала ФГУП «Почта России» Марианна Логанова и Любовь Касьянова, которые поздравили победительницу с высокими достижениями и призвали ребят участвовать в интересном конкурсе и в этом году.

Стоит отметить, что учащиеся сызранской школы №6 принимают активное участие и становятся победителями и призерами уже несколько лет подряд. За два последних года в масштабном конкурсе «Лучший урок письма» приняли участие более 100 тысяч школьников и учащихся профессиональных учебных заведений, вузов, а также около 1,5 тысячи преподавателей из 82 регионов. Из них — около 150 конкурсантов из Самарской области.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: