10 декабря 2015 08:10
7550

Хоккеисты «Лады» одержали победу на выезде

В очередном туре чемпионата КХЛ «Лада» в упорной борьбе превзошла подмосковный «Витязь».

В первые два периода зрители, собравшиеся на трибунах, заброшенных шайб не увидели. На 47-й минуте Игорь Магогин удачно сыграл при добивании у ворот Харри Сятери, открыв счет.

За полторы минуты до окончания основного времени, тренер хозяев Равиль Якубов заменил голкипера шестым полевым игроком, но успеха «Витязю» этот ход не принес: на последней минуте точку в матче броском по пустым воротам поставил Георгий Белоусов – 2:0 победа «Лады».

Тольяттинцы второй раз в сезоне обыграли «Витязь» «всухую», а голкипер «Лады» Эдгарс Масальскис, отразивший 31 бросок по своим воротам, в третий раз в сезоне сыграл «на ноль».