26 октября 2010 09:40
10164

Хоккейная «Лада» надеется на понимание своих болельщиков

Клуб выпустил обращение, в котором содержится просьба  критически относиться к публикациям в отдельных СМИ, направленным на расшатывание стабильной ситуации в хоккейном клубе «Лада». Инициированы они людьми, которые, не обладая информацией о реальной ситуации, нагнетают нездоровую атмосферу вокруг клуба и команды.

Несмотря на сложности, с которыми пришлось столкнуться при подготовке к сезону,  клуб  сумел сохранить профессиональный хоккей в Тольятти, обеспечить участие команды «Лада» в чемпионате ВХЛ, молодежной команды «Ладья» — в чемпионате МХЛ,  шести команд детской хоккейной школы — в первенстве России.

Участие в заявленных соревнованиях, учебно-тренировочный процесс и иные расходы, связанные с деятельностью клуба, финансируются в соответствии с утвержденным бюджетом. Заработная плата хоккеистам и сотрудникам выплачивается своевременно.  Продолжается формирование хоккейной команды — процесс сложный и длительный,  требующий усилий и времени.

Просим Вас набраться терпения и не поддаваться на провокации. Мы очень дорожим Вашей поддержкой, а сейчас она нам нужна как никогда,  чтобы сохранить то, что с таким трудом создавалось, говорится в обращении, которое размещено на официальном сайте «Лады».

Источник: Радио Август

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: