8 октября 2018 08:09
238

«Лада» одержала 7 побед подряд и лидирует в ВХЛ

В серии домашних матчей, состоявшихся на прошедшей неделе, тольяттинский хоккейный клуб показал стопроцентный результат, благодаря чему единолично возглавил таблицу чемпионата ВХЛ. Из 11 матчей тольяттинцы выиграли 10, причем победная серия насчитывает уже 7 игр.

«Лада» уверенно разобралась с «Сарыаркой» (4:0), «Торпедо» (4:1) и «Химиком» (5:2). Лишь московская «Звезда», игра с которой состоялась 6 октября, смогла навязать тольяттинцам серьезное сопротивление. Однако итоговый результат все равно был в пользу «Лады» — 2:1.

Команда на старте сезона показывает интересный атакующий хоккей, который нравится болельщикам. После исключения из КХЛ тольяттинские любители хоккея не отвернулись от команды и продолжают поддерживать свой клуб на трибунах, а хоккеисты радуют болельщиков победами.

Не могли не заметить успешное выступление команды и в самой лиге. По итогам сентября лучшим нападающим ВХЛ стал тольяттинец Александр Тимирев, а его партнер по команде Дмитрий Возовик был признан лучшим защитником.

Впереди у «Лады» выезд по маршруту Пермь — Ижевск — Альметьевск — Нефтекамск. Несмотря на то, что соперники выглядят в сезоне хуже «Лады», легким этот выезд не назовешь. Матчи состоится с 13 по 19 октября. Дома тольяттинские болельщики увидят свою команду 23 октября в матче против казанского «Барса».

Фото: ХК «Лада»

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: