17 сентября 2020 08:09
365

«Лада» одержала первую победу в сезоне

Тольяттинцы вышли побеждать

В среду, 16 сентября, «Лада» провела первый домашний матч стартовавшего сезона ВХЛ. Два гостевых поражения на старте обязывали команду начать домашнюю серию с победы и тольяттинцам это удалось.

Уже в самом старте матча «Лада» завладела инициативой и создала несколько неплохих моментов. А затем Алексей Мастрюков и Николай Владимиров забросили по шайбе в ворота уральской команды – 2:0.

После перерыва гости прибавили и в середине матча отыграли одну шайбу – 2:1.

В третьем периоде страсти накалились, что вылилось в серию стычек. На 53-й минуте Филипп Толузаков завершил свой проход точным броском, установив окончательный счет – 3:1.

«Лады» одержала первую победу в чемпионате и теперь готовится к следующей встрече с ХК «Зауралье», она пройдет 18 сентября на домашней арене тольяттинцев.