20 февраля 2017 08:38
1199

«Ладья» одержала вторую победу подряд над лидером сезона

На повторный матч с «Реактором» «Ладья» получила подкрепление: из первой команды вернулись защитники Антон Моренец, Данил Семенов и нападающий Дамир Рахимуллин. Кроме того, на лед вышел Денис Зернов, практически весь сезон отыгравший в «Ладе». Таким образом, впервые за последние несколько матчей на игру быи заявлены четыре полные пятерки, отмечают в пресс-службе клуба.

На 12-й минуте Роман Поляничев, получил шайбу в средней зоне, вошел в зону гостей, и, обыграв защитника, кистевым броском отправил шайбу в ворота Романа Голованова — 1:0.

На 34-й минуте Евгений Грошев добил шайбу в ворота гостей после того, как вратарь отразил бросок Антона Моренца — 2:0.

В середине третьего периода Денис Зернов (50 минута) и Роман Поляничев (51 минута) довели счет до 4:0. Все, чего удалось добиться гостям — отыграть две шайбы стараниями Данила Воеводина и Антона Пачина — 4:2 победа «Ладьи».

28 февраля и 1 марта «Ладья» примет на своем льду «Ирбис» (Казань). Это будут заключительные матчи сезона.