18 января 2007 14:50
10466

«Лыжня России 2007» в городском округе Тольятти

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» — самое масштабное зимнее соревнование нашей страны. Она проводится ежегодно вот уже двадцать пять лет во второе воскресенье февраля. По количеству спортсменов и географическому охвату «Лыжня России» не имеет аналогов в мире. С каждым годом увеличивается число городов — участников забега и лыжников, выходящих на старт.

11 февраля 2007 года цепочка стартов XXV Юбилейной Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» свяжет 84 города России. Более 600 000 любителей спорта примут участие в соревнованиях по всей стране. «Лыжня России — 2007» приглашает к участию как начинающих любителей лыжного спорта, так и лыжников с большим спортивным стажем. Каждый может выбрать для себя дистанцию в зависимости от возраста и уровня подготовки.

11 февраля 2007 г. в 12:00 в городском округе Тольятти как и по всей России будет дан старт самой массовой лыжной гонке в России «Лыжня России 2007» на базе Муниципального лыжного комплекса (Жукова, 49, проезд автобус № 2,4,7,48,50,27,28, троллейбус № 15).

Главный судья соревнований в Тольятти – судья 1 категории Колотухин М.Г. К участию в соревнованиях «Лыжня России 2007» допускаются все желающие. Если Вам еще не исполнилось 17 лет, допуск будет произведен только при наличии допуска врача. Если же вы достигли совершеннолетия, при отсутствии допуска врача необходимо будет дать личную подпись, подтверждающую персональную ответственность за свое здоровье.

Всем участникам соревнований вручаются свидетельства, карточки участника, нагрудные номера и шапочки Федерального агентства по физической культуре и спорту. Победители и призеры награждаются медалями, дипломами и памятными призами Росспорта.

Самый опытный (старший) спортсмен на дистанциях 10 км (мужчины, женщины), а также самая результативная семья (по сумме результатов на дистанциях), награждаются дипломами, медалями, памятными призами Росспорта. Самый юный участник на дистанции 5 км. (мальчики, девочки) награждаются дипломами, медалями, памятными призами и сувенирной продукцией Росспорта.

Регистрация участников соревнований осуществляется мандатной комиссией с 5 по 10 фев-раля 2007 г. с 10.00 до 18.00, 11 февраля с 9.00 до 11.00 (только для иногородних участни-ков) по адресу: Муниципальный лыжный комплекс, ул. Жукова, 49.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: