4 декабря 2015 11:10
7632

На подходе ледовый сезон!

12 и 13 декабря в Каменск-Уральском гонками Командного чемпионата России в Суперлиге в нашей стране будет дан старт новому сезону ледового спидвея.

По сообщению пресс-службы СК «Мега-Лада» в Тольятти первые ледовые баталии пройдут 26 и 27 декабря: в эти дни на арене СТК им. Анатолия Степанова пройдет финал №1 Личного чемпионата России, тройка победителей которого войдет в состав национальной сборной. 

В ледовом сезоне 2015-2016 годов команду «Мега-Лада» будут представлять семь спортсменов. В чемпионате России в Суперлиге под флагами тольяттинской дружины выступят действующий чемпион России среди юниоров Никита Толокнов, чемпион Европы Игорь Сайдуллин, вице-чемпион мира Игорь Кононов и семикратный чемпион мира Даниил Иванов. В юниорском составе «Мега-Лады» заявлены воспитанники областной детско-юношеской спортивно-технич еской школы по спидвею Михаил Литвинов, Иван Большаков и Михаил Афанасьев. Главный тренер СК «Мега-Лада» в ледовом сезоне 2015-2016 годов — Валерий Иванов.

В настоящее время все спортсмены ледового состава СК «Мега-Лада» находятся на традиционных предсезонных учебно-тренировочных сборах. Никита Толокнов, Игорь Сайдуллин, Игорь Кононов и Даниил Иванов отправились в г. Кумертау, где проводятся тренировки расширенного состава сборной России. Михаил Литвинов, Иван Большаков и Михаил Афанасьев вместе с другими российскими юниорами и иностранными гонщиками готовятся к сезону в Каменск-Уральском.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: