10 августа 2012 17:30
10369

Тольяттинцы снова стали первыми

Тольяттинцы победили во всероссийской регате.
Спортивные состязания проходили  в  акватории пригородов Казани. Команда выиграла состязание на самодельной яхте, и это притом, что у  соперников были фирменные суда.  Капитан  экипажа «Маэстро» Дорменов Олег Алиевич рассказал о том, что единственной трудностью на пути к победе стали жаркая погода и отсутствие попутного ветра. Но, несмотря на эти проблемы, команда «Маэстро» яхт-клуба «Надежда» корпорации «Тольяттиазот» завоевала золотую медаль в первой зачетной группе, опередив при этом хозяев регаты команду «Шведа».

По информации Российской газеты, яхтсмены из «Волгамида» обошли судна с английскими именами «Sunny» (Самара) и «Yes» (Казань).
Вторая категория полностью покорилась местным яхтсменам. Экипаж «Трафальгара», следуя своему громкому имени после исторического морского сражения, не позволил конкурентам обойти себя. «Серебро» смогли завоевать покорители водной глади из «Руси», «бронза» досталась «Азатару».

В третьей группе первые две строчки завоевали зеленодольские команды. Экипаж победителей «Чары» состоял из девушек. Спортсменки сумели обойти «Жемчужину» и «Кенгуру» (Казань).

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: