23 января 2012 09:03
9261

Тольяттинская «Лада» в серии буллитов уступила «Дизелю» — 1:2

В воскресенье, 22 января, в Пензе в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тольяттинская «Лада» в серии буллитов оказалась слабее местного «Дизеля»- 1:2, передает корреспондент Волга Ньюс.

На шестой минуте у команды Геннадия Цыгурова отличился Артем Дубинин.

Хозяева смогли отыграться только в первой половине второй двадцатиминутки. На 27-й мнуте Конобрий отбил шайбу после броска Сигарева, однако она отскочила к Альшевскому. Далее последовала скидка на Николая Лукьянчикова, который броском без подготовки поразил ворота «Лады» — 1:1.

Третий период и уже затем овертайм не принесли успеха ни одной из команд. И матч перешел в серию буллитов. В них удачливее оказались хоккеисты «Дизеля». Решающий бросок у хозяев исполнил Алексей Потемин – 2:1.

Следующий матч в чемпионате ВХЛ «Лада» проведет 25 января в Ярославле против местного «Локомотива».

Источник: Волга Ньюс