12 января 2012 08:48
9384

Тольяттинская «Ладья» дома обыграла «Олимпию» — 3:2

В Тольятти, 11 января, во Дворце спорта «Волгарь», в очередном матче чемпионата молодежной хоккейной лиги местная «Ладья» обыграла «Олимпию» из Кирово-Чепецка, передает корреспондент Волга Ньюс.

Счет был открыт на 22-й минуте: ворота «Олимпии» поразил Андрей Тарасов – 1:0. Удвоить преимущество хозяева смогли спустя семь минут. Точным кистевым броском из под защитника шайбу отправил в ворота Сергей Иванов – 2:0.

Ответ от гостей последовал в третьем периоде. Вначале на 44-й минуте, «Олимпия» отыграла одну шайбу, стараниями Максима Бондаренко – 2:1. А за 1:08 до финальной сирены Роман Гречанников счет сравнял – 2:2.

Дополнительное время не принесло успеха не одной из команд, и поединок перешел в серию буллитов. В них победу одержала «Ладья».

Победный буллит у команды Игоря Никитина забросил Дмитрий Захаров – 3:2, победа тольяттинцев.

В четверг, 12 января, в 13:00 команды проведут повторную встречу.

Источник: Волга Ньюс