25 мая 2004 10:40
9819

Успех тольяттинских каратистов на Кубке Мира 2004

С 14 по 16 мая в Италии в живописном городке Каорле (сухопутная часть Венеции) состоялся 13-тый ежегодный Кубок Мира по традиционному каратэ-до (ITKF) среди детей и подростков под названием «Трофео Тополино».
Этот чемпионат является самым крупным, как по географии представленных стран, так и по количеству участников — более 5-ти тысяч спортсменов, из 35 стран мира.

Честь нашей страны на этом турнире отстаивали спортсмены Сергей Решилов и Вадим Чехников. Ребята являются воспитанниками Тольяттинской городской Федерции Ден То Фудокан каратэ-до, тренер Мираби Окуджава (4 Дан). Им уже неоднократно приходилось участвовать в соревнованиях столь крупного масштаба. Хорошо выступив на прошлогоднем Кубке Мира, Сергей и Вадим являлись одними из основных фаворитов на состоявшемся Кубке 2004. Поэтому пристальное внимание иностранных судей, не желающих, чтобы награды уехали в Россию, можно было объяснить.

Конкурентная борьба была очень острой. И, тем не менее, наши ребята сумели доказать, что они одни из лучших, и как результат — у каждого по 3-му месту в индивидуальном ката и 1-ое место в дисциплине командное ката.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: