20 июля 2015 10:20
8589

В Тольятти пройдет матч чемпионата России по американскому футболу

В следующую субботу, 25 июля, в Тольятти пройдет матч чемпионата России по американскому футболу в дивизионе «Урал-Приволжье», в котором сборная Самарской области будет принимать команду «Уральские Молнии» из Екатеринбурга.

Сборная Самарской области, основанная в октябре 2014 года, сформирована на базе клубов «Самарские буревестники» и «Тольяттинские коты» для участия в чемпионате России по американскому футболу, а также для продвижения этого вида спорта в области. Свои домашние игры сборная проводит в Самаре на стадионе «Волга» и в Тольятти на стадионе «Торпедо».

В нынешнем сезоне команда провела уже три матча. На старте чемпионата сборная Самарской области проиграла дома «Челябинским Танкам» со счетом 6:27. Затем в гостях уступила «Уральским Молниям» со счетом 6:21. А в предыдущей встрече в Челябинске против местных «Танков» одержала победу со счетом 12:6.

Матч между сборной Самарской области и «Уральскими Молниями», которые с тремя победами возглавляют турнирную таблицу дивизиона, пройдет 25 июля в 14:30 на шестом поле стадиона «Торпедо». Вход свободный. 

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: